× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Кроссовки со светящейся подошвой. Кроссовки с LED подсветкой подошвы.

Сегодня в обзоре трендовые светящиеся кроссовки. Покупка осуществлялась в китайском интернет магазине Aliexpress.

Кроссовки с LED подсветкой подошвы Кроссовки с LED подсветкой подошвы

Стоимость led кроссовок составила 29$ против 30$ в интернет магазинах Украины (думаю такая наценка везде). С момента оплаты и до получения прошло дней 15-16, что очень быстро для посылок из Китая в Украину. Кроссовки были упакованы в плотную картонную коробку и герметичный пакет – в общем, все пришло в целости и сохранности.

По качеству кроссовки со светящейся подошвой были на уровне, – ни каких подтеков клея, никаких ниток и так далее. Как и было заявлено в led кроссовках работала подсветка подошв. Кстати, приятно порадовало, что у подсветки было несколько режимов – семь цветов на выбор, плюс режим, который по очереди плавно менял цвет подсветки.

Каждый из светящихся кроссовков оснащен гнездом подзарядки. Он расположен на боковой стороне кроссовка рядом с язычком. Там же расположена и кнопка выбора режима.

С учетом того что кроссовки со светящейся подошвой LED не для обыденного ношения, то можно предположить что носиться они будут долго.

  • led кроссовки
  • кроссовки с led подсветкой
  • кроссовки со светящейся подошвой
  • кроссовки светящейся подошвой led
  • китай
  • aliexpress
  • алиэкспресс

Фото: Кроссовки со светящейся подошвой. Кроссовки с LED подсветкой подошвы.

Видео: Кроссовки со светящейся подошвой. Кроссовки с LED подсветкой подошвы.


Кроссовки со светящейся подошвой

Купить: Кроссовки со светящейся подошвой. Кроссовки с LED подсветкой подошвы.


  • Цена товара: 28$
  • Время доставки: 15 дней
  • Покупатель: Сергей, Одесса

Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях

Рады Вас приветствовать на нашем сайте посвященном покупкам на русском языке в китайском интернет магазине Алиэкспресс (Aliexpress.com). В первую очередь мы поможем вам найти официальный сайт Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях. Во-вторых, у нас много гидов, инструкций и видеообзоров реальных товаров купленных и полученных с официального  сайта Алиэкспресс.

Для тех кто еще не знает, сайт Алиэкспресс является международным интернет магазином и даёт возможность покупать в Китае пользователям из России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

Али (Али Экспресс) полноценно доступен на русском языке, а валюту можно выбрать как доллары,евро, гривны или рубли. Работает система защиты покупателя, которая 100% гарантирует получение вами желаемого товара! Но будьте внимательны! Это касается только официального сайта Алиэкспресс, который находиться по адресу aliexpress.com или ru.aliexpress.com

Официальный Алиэкспресс на русском языке всегда проводит розыгрыши, викторины, распродажи и много других мероприятий направленных на экономию ваших финансов. АлиЭкспресс работает уже очень давно и отлично адаптирован для покупателей из стран СНГ, поэтому купить там что-либо ни составит ни какого труда!

Задача нашего сайта рассказать вам о всех новинках, нововведениях и нюансах для ваших безопасных покупок на сайте магазина Алиэкспресс. Наш блог насчитывает более 20 тематических разделов, которые объедении в себе около 400 статей на тему русского официального сайта АлиЭкспресс!

Перейти к сайту Aliexpress на русском