× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Лакокрасочный цифровой толщиномер с Алиэкспресс

Обзор посылки из Китая, в которой в этот раз нам пришел популярный среди автолюбителей прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия. Толщиномер 200-EN-00.

Лакокрасочный цифровой толщиномер с Алиэкспресс Лакокрасочный цифровой толщиномер с Алиэкспресс

После бесчисленного множества роликов про авто перекупов и состояние машин, которые они продают, многие автолюбители начали приобретать устройство, которое позволяет определить крашеные и шпаклеванные элементы кузова автомобиля. Толщиномер ЛКП измеряет расстояние от поверхности до основы, на которую она нанесена (обычно метал). Что позволяет без труда найти повторно окрашенные части кузова.

Купить  лакокрасочный толщиномер естественно я решил в магазине Aliexpress во время всемирного дня шопинга. Его стоимость составила 15$, но есть и дороже и дешевле. Не знаю – простоя его часто видел в роликах. Доставка заняла примерно 14 дней. Всё пришло в рабочем состоянии. Проверил на своём авто так как знал где у меня есть шпаклевка и повторная окраска а где нет. Смотрите видео, там всё есть.

Комплектация толщиномера с Алиэкспресс:

  • Сам блок толщиномера
  • Набор пластика разной толщины для теста и калибровки прибора
  • Инструкция на английском

Характеристики толщиномера с Алиэкспресс:

  • размеры: 61.98 х 30.57 х 104.99 мм
  • вес: 63.98 г (без батареи)
  • диапазон измерений 0-1.8 мм
  • точность: ± 0.03 мм
    Питание: 2 х 1.5 В ААА батареи (без батареи)
  • лакокрасочный толщиномер купить
  • толщиномер лакокрасочный
  • магнитный толщиномер
  • краска толщиномер
  • краска толщиномер aliexpress
  • толщиномер с алиэкспресс
  • толщиномер с алиэкспресс купить

Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях

Рады Вас приветствовать на нашем сайте посвященном покупкам на русском языке в китайском интернет магазине Алиэкспресс (Aliexpress.com). В первую очередь мы поможем вам найти официальный сайт Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях. Во-вторых, у нас много гидов, инструкций и видеообзоров реальных товаров купленных и полученных с официального  сайта Алиэкспресс.

Для тех кто еще не знает, сайт Алиэкспресс является международным интернет магазином и даёт возможность покупать в Китае пользователям из России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

Али (Али Экспресс) полноценно доступен на русском языке, а валюту можно выбрать как доллары,евро, гривны или рубли. Работает система защиты покупателя, которая 100% гарантирует получение вами желаемого товара! Но будьте внимательны! Это касается только официального сайта Алиэкспресс, который находиться по адресу aliexpress.com или ru.aliexpress.com

Официальный Алиэкспресс на русском языке всегда проводит розыгрыши, викторины, распродажи и много других мероприятий направленных на экономию ваших финансов. АлиЭкспресс работает уже очень давно и отлично адаптирован для покупателей из стран СНГ, поэтому купить там что-либо ни составит ни какого труда!

Задача нашего сайта рассказать вам о всех новинках, нововведениях и нюансах для ваших безопасных покупок на сайте магазина Алиэкспресс. Наш блог насчитывает более 20 тематических разделов, которые объедении в себе около 400 статей на тему русского официального сайта АлиЭкспресс!

Перейти к сайту Aliexpress на русском