× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Объективы для телефона

Представляем вашему вниманию очень быстро набирающие популярность во всем мире объективы для мобильных телефонов. При копеечной стоимости они принесут море удовольствия и гору хороших снимков. Поделимся ссылками для заказа и покупки мобильных объективов на Aliexpress.

Объективы для телефона с Алиэкспресс Объективы для телефона с Алиэкспресс

Обычно в комплекте присутствует три типа мобильных объективов: объектив на телефон рыбий глаз (fish eye), широкоугольный объектив для телефона, макро объектив для телефона. Но купить можно и по-одиночке,  хотя смысла в этом нет, так как средняя цена за комплект из трёх штук обойдется вам от 5$ до 10$ в зависимости от продавца, цвета и качества товара.

С мобильного объектива рыбий глаз, вы можете делать фотографии с диапазоном 180 градусов  слева на право  на вашем телефоне. С макро-объективом, можно сфотографировать да самый крошечный объект во всех деталях и с приемлемым качеством. Широкоугольный объектив подходит для фотографии огромных открытых пространств , например, группа людей, зданий и ландшафт.

Все мобильные объективы крепятся к камере удобными для использования клипсами, так что вы можете в любой момент установить линзу на свой телефон или цифровую камеру без особого труда.  Объективы совместимы с большинством типов мобильных телефонов, у которых объектив камеры не больше, чем 13 мм диаметром.

P.S. Не за бывайте это лишь игрушка:)) Купив объектив для мобильного телефона - профессиональных фотографий и ошеломляющего эффекта не стоит ожидать. И всё же хотим порекомендовать Вам пару продавцов на Aliexpress с адекватной ценой и качеством:

  • объектив для телефона
  • объективы для мобильных телефонов
  • объектив на телефон рыбий глаз
  • широкоугольный объектив для телефона
  • объективы для камеры телефона
  • объективы для телефона с алиэкспресс

Фото: Объективы для телефона

Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях

Рады Вас приветствовать на нашем сайте посвященном покупкам на русском языке в китайском интернет магазине Алиэкспресс (Aliexpress.com). В первую очередь мы поможем вам найти официальный сайт Алиэкспресс на русском в гривнах или рублях. Во-вторых, у нас много гидов, инструкций и видеообзоров реальных товаров купленных и полученных с официального  сайта Алиэкспресс.

Для тех кто еще не знает, сайт Алиэкспресс является международным интернет магазином и даёт возможность покупать в Китае пользователям из России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана.

Али (Али Экспресс) полноценно доступен на русском языке, а валюту можно выбрать как доллары,евро, гривны или рубли. Работает система защиты покупателя, которая 100% гарантирует получение вами желаемого товара! Но будьте внимательны! Это касается только официального сайта Алиэкспресс, который находиться по адресу aliexpress.com или ru.aliexpress.com

Официальный Алиэкспресс на русском языке всегда проводит розыгрыши, викторины, распродажи и много других мероприятий направленных на экономию ваших финансов. АлиЭкспресс работает уже очень давно и отлично адаптирован для покупателей из стран СНГ, поэтому купить там что-либо ни составит ни какого труда!

Задача нашего сайта рассказать вам о всех новинках, нововведениях и нюансах для ваших безопасных покупок на сайте магазина Алиэкспресс. Наш блог насчитывает более 20 тематических разделов, которые объедении в себе около 400 статей на тему русского официального сайта АлиЭкспресс!

Перейти к сайту Aliexpress на русском