× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

D-link на Алиэкспресс

D-link на Алиэкспресс– популярный производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также устройств для «умного дома».

Хорошая маркетинговая политика торговой марки D-Link позволила добиться лидирующих позиций на рынке сетевого оборудования и войти в 10ку лучших IT-компания мира. Сегодня в квартире каждого четвертого украинца стоит система вай-фай от бренда D-link.

В производственной линейке торговой марки D-Link - разнообразное оборудование для IP-телефонии и мультимедиа-устройств, создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа и многое другое. При этом спектр продукции представлен не только профессиональным оборудованием, но и недорогой альтернативой для дома или малого офиса. 

Компания была основана на Тайване в 1986 г. За более чем 30 лет существования бренд обжился 100 представительствами по всему миру, а его годовые обороты сегодня исчисляются миллиардами долларов США. Особую популярность торговая марка снискала на рынке стран бывшего СНГ. В частности, в России оборудование D-Link активно применяют в федеральных проектах. К примеру, именно эти устройства использовали на Олимпийских играх в Сочи и на выборах Президента РФ. Кроме того, там же в России функционирует более 20 авторизированных учебных центров, в которых можно пройти обучение по программам компании D-Link и получить сертификат об окончании.

Среди многочисленных направлений работы бренда и развитие дистанционного обучения через всемирные сети. 
Кроме того компания занимается поиском и разработкой новых, уникальных изобретений. Среди запатентованных инноваций от бренда D-link - компьютерные чипы ASIC. Кстати, этот эксклюзив от D-link просто найти на сайте Aliexpress. Продукция от популярной IT-компании D link на Алиэкспресс широко представлена на китайском мега-молле в разделе сетевого оборудования.

  • dlink на алиэкспресс
  • dlink на алиэкспресс купить
  • dlink на aliexpress
  • dlink на aliexpress купить

Перейти к сайту Aliexpress на русском