× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Что следует знать при покупке вещей (одежда и обувь) с Алиэкспресс

Так как наш блог посвящен магазину Aliexpress – рассмотрим все моменты, связанные с покупкой вещей на его примере.

Вещи Алиэкспресс Вещи Алиэкспресс

Вещи с Алиэкспресс представлены в самом что ни есть широчайшем ассортименте и многообразии. Помимо китайских производителей вещей на Алиэкспресс можно найти мировые бренды. А для покупателей из России и российские фабрики.

  • - по сезонам
  • - по полу
  • - по типу
  • - по назначению

Как покупать вещи на Алиэкспресс на русском языке в рублях или гривнах?

Ни для кого не секрет что покупка товаров и вещей одежды на Алиэкспресс осуществляется полностью на русском языке: оплата, доставка, выбор. А для тех, кто не знает, то просто переходите посылке ru.aliexpress.com. Всё каталог вещей на русском языке перед вами. Валюту в верхнем правом углу можете выбрать как вам удобно – для России рубли, а для Украины гривны. Но я рекомендую, все же, пользоваться долларами, так как курс на Алиэкспресс приблизительный.

На что надо обратить внимание при покупке вещей на Алиэкспресс

Каталог вещей на Алиэкспрессе просто огромен, и потеряться в продавцах очень легко. Чтобы безопасно покупать вещи с Алиэкспресса в первую очередь стоит обратить внимание на количество заказов и отзывы о желаемой вещи. Среди них много отзывов на русском языке. Следующие на что стоит обратить взор это размеры.

Размеры вещей на Алиэкспресс

Покупая вещи на Алиэкспресс, будьте готовы уделить немного времени для правильного выбора размера. В зависимости от продавца размеры вещей могут указываться в различных стандартах, а то и вовсе могут быть нестандартными. Подробнее о размерах вещей Aliexpress. 

Качество вещей на Алиэкспресс

Сделать однозначный вывод о качестве вещи с Алиэкспресс невозможно. Каждая вещь у каждого продавца разная. Читайте отзывы и смотрите количество продаж. Вещи с Алиэкспресс частенько как радуют, так и расстраивают покупателей!

Каталог вещей Алиэкспресс на русском включает в себя:

Популярные категории Платья Блузки и рубашки Футболки Майки, Комбинезоны, Купальники, Низ, Юбки, Шорты, Джинсы, Брюки и капри, Леггинсы, Куртки и пальто, Спортивные куртки, Толстовки и кофты, Стандартные куртки, Тренчи, Кардиганы, Пуловеры, Нижнее бельё, Бюстгальтеры, Трусы, Формирующее бельё, Комплекты белья, Ночные сорочки и рубашки, Пижамные комплекты, Брендовая одежда, Свадебные платья, Свадьбы и торжества, Свадебные платья, Вечерние платья, Выпускные платья, Платья подружек невесты, Детские платья, Коктейльные платья, Бренды Молла, Майки и футболки, Рубашки, Костюмы и пиджаки, Толстовки и кофты, Куртки и пальто, Низ, Повседневные штаны, Шорты, Джинсы, Нижнее бельё, Одежда для купания, Носки, Одежда и аксессуары, Поло, Футболки, Майки, Тёплое бельё, Тренчи, Кожа и замша, Популярные запросы, Футболки с 3D-принтом, Джинсовые рубашки, Рубашки в полоску, Рубашки в горох, Рваные джинсы, Бренды для мужчин, Пуховики, Детские товары, Платья, Детские комбинезоны, Комплекты одежды, Верхняя одежда и пальто, Брюки и штаны, Аксессуары, Игрушки и хобби, Радиоуправляемые вертолеты, Мягкие игрушки, Игрушечные фигурки, Фигурки и конструкторы, Уличный спорт и развлечения, Одежда для девочек, Платья, Комплекты одежды, Топы и футболки, Купальники, Аксессуары, Семейные комплекты, Обувь и сумки, Первая обувь для малышей, Обувь для девочек, Обувь для мальчиков, Школьные ранцы, Сумки через плечо, Одежда для мальчиков, Комплекты одежды, Футболки, Толстовки и кофты, Верхняя одежда и пальто, Джинсы, Аксессуары, Детские товары, Пеленальные принадлежности, Физическая активность, Уход за младенцем, Рюкзаки и слинги, Материнство  

  • вещи с алиэкспресс
  • алиэкспресс на русском вещи
  • интернет магазин вещей алиэкспресс
  • алиэкспресс в рублях вещи
  • каталог вещей алиэкспресс
  • интернет магазин алиэкспресс в рублях каталог вещей
  • интернет магазин алиэкспресс каталог вещей

Похожие обзоры: Что следует знать при покупке вещей (одежда и обувь) с Алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском