× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Почему на Алиэкспресс дешевые товары?

Очень распространенный вопрос среди покупателей-новичков в магазине Aliexpress. Дешевизна товаров из Китая обуславливается несколькими решающими факторами. Давайте поговорим о каждом в отдельности.

И так товары Алиэкспресс, почему так дешево?  Как правило, стоимость товаров в китайском магазине ниже рыночных в вашем регионе примерно на 50-300%, в зависимости от типа продукции. Причем это не обязательно плохое качество или обман! Главным ценообразующим фактором является то, что вы покупаете продукт непосредственно у производителя – ведь Aliexpress это торговая площадка специально для производителей.

Розничный товар вы получаете практически без наценки, в отличии, от магазинов вашего региона! Ведь, не забывайте, предприниматель хочет заработать на Вас, он должен заплатить зарплату, налоги, и как минимум привезти партию товара из Китая, ну и так далее! Вот остуда и выходит что товары из Китая дешевле в два-три раза.

Так же стоит учесть, что на Алиэкспресс дешевые товары еще и потому что у них очень дешевая рабочая сила, огромное количество производств и продавцов конкурирующих между собой.

Что касается качества недорогих и дешевых товаров с Алиэкспресса можно смело сказать: “Покупать можно и нужно”. На какие группы товаров стоит обратить внимание, а с какими надо быть на стороже читайте в обзорной статье “Что можно покупать на Алиэкспресс?”

Вот в принципе и всё.  Думаю, теперь понятно, почему на Алиэкспресс дешевые товары! Не бойтесь, покупайте смело – вероятность обмана в разы меньше нежели покупка даже в странах СНГ.

 

  • алиэкспресс
  • aliexpress
  • товары алиэкспресс
  • товары aliexpress
  • дешевые товары aliexpress
  • дешевые товары алиэкспресс
  • почему на алиэкспресс дешевые товары

Перейти к сайту Aliexpress на русском