× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Продажа и перепродажа товаров с Алиэкспресс в бизнес целях

Несколько рабочих схем по продаже и перепродаже товаров с Алиэкспресс с целью заработка.

Продажа и перепродажа товаров с Алиэкспресс в бизнес целях Продажа и перепродажа товаров с Алиэкспресс в бизнес целях

Будем считать, что у вас уже есть инструменты по привлечению потенциальных покупателей товаров с Алиэкспресс. Под инструментами мы подразумеваем: интернет-магазин, продажа на форумах и досках объявлений и так далее. В этом обзоре мы опишем несколько способов, по принципу которых можно продавать и перепродавать товары с Aliexpress.

Способ первый – классическая перепродажа. Вы делаете оптовую покупку выбранного товара в Алиэкспрессе и потом продаёте с наценкой. В общем, тут нечего описывать.

Способ второй – так называемый дропшиппинг. Смысл этого метода заключается в том, что вы не покупаете товар заранее, вы ищите клиента любыми доступными способами, а затем передаёте заказ продавцу Алиэкспресс. На этом ваша работа заканчивается – все тяготы по оплате, отправке и доставке товара берет на себя продавец, а вы получаете некое денежное вознаграждение.

Минус такого способа продажи товаров - это большое время доставки и маленькое вознаграждение. Положительные стороны это отсутствие необходимости в доставке товара и решения каких либо проблем. Все тяготы берут на себя продавцы Али.

Следующая схема продажи товаров аналогична выше указанной, однако, вы заказываете товар с Алиэкспресс и доставляете покупателю сами. Работать можно как с предоплатой, так и без неё. То есть вы самостоятельно устанавливаете цену на тот или иной товар, покупаете его дешевле на Али – разница ваш заработок. Вы можете работать ,как говориться, под заказ.

Единственное что, вам надо определиться с оплатой для покупателей. Если это предоплата, то заказ можно оформить сразу на покупателя, вписав его адрес при закупке на Алиэкспресс.

Либо без предоплаты. Тогда вам придётся заказывать товар на себя, а уже затем отправлять курьером на клиента внутри страны с наложенным платежом. Этот способ наиболее сложный, но и заработок в нём достаточно высок.

  • продажа на алиэкспресс
  • заработок на алиэкспресс без вложений и продаж
  • продажа товаров с алиэкспресс
  • продажа aliexpress
  • продажа товаров aliexpress
  • перепродажа с алиэкспресс
  • перепродажа aliexpress

Перейти к сайту Aliexpress на русском