× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Доставка и оплата товаров с Aliexpress

Оплата заказа на Алиэкспресс осуществляется предварительно, перед отправкой в полном объёме. Оплатить наложенным платежом на почте при получении посылки возможности нет. Сумма к плате рассчитывается исходя из курса доллара к вашей валюте, если оплачиваете с валютного счёта то сумма, такая как указана на сайте. Обратите внимание, что курс доллара на Aliexpress может отличаться от курса той платежной системы или банка, через который будет осуществляться оплата.

Оплата Aliexpress

Оплата на Алиэкспресс осуществляется мгновенно, однако платёж проверяется и подтверждается магазином в течении 24 часов (обычно на порядок быстрее). О статусе платежа можно следить в информации о заказе, так же на почту приходят уведомления о подтверждении платежа.

Оплатить заказ на Aliexpress можно несколькими способами. Рассмотрим основные и рекомендуемые из них.

Оплата картой Aliexpress заказа – магазин принимает к оплате любые карты международных платёжных систем VISA, Maestro, MasterCard. При оплате банковской картой заказ можно оплатить в независимости от валюты вашего счета – будь то рубль, гривна или евро, средства будут автоматически конвертированы по курсу в доллар. Это очень удобно. Да, и в случае чего, средства также автоматически вернуться к вам на счет.

Оплата заказа Aliexpress Яндекс Деньги – оплата осуществляется с вашего электронного кошелька либо карты привязанной к нему. Второй вариант получение специального кода. Вы получите код, по которому сможете заплатить наличными через терминалы и салоны связи. Комиссии нет (только для России).

Оплата заказа Алиэкспресс Web Money проходит по стандартной процедуре, ни каких особенностей нет.

Доставка товаров с Aliexpress

Доставка товаров с Aliexpress осуществляется из Китая международными почтовыми службами: China Post air mail, HongKong Post, EMS, DSL, UPC и другие. Способы отличаются между собой стоимость и скоростью. China Post и HongKong, как правило, это бесплатная доставка на Алиэкспрессе, или её стоимость не значительна. Посылки в зависимости от веса и объёма переправляются самолетом либо море-поезд.

Как платная, так и бесплатная доставка с Алиэкспресс занимает от 15 до 45 дней в среднем. Посылка в итоге попадает на ваше местное почтовое отделение с индексом, который вы указали на сайте Алиэкспресса. Подробнее в статье “ Почему так долго идет посылка из Китая?

  • aliexpress доставка
  • aliexpress бесплатная доставка
  • aliexpress доставка из китая
  • оплата aliexpress
  • aliexpress оплата картой
  • оплата на алиэкспресс
  • оплата заказа на алиэкспресс
  • алиэкспресс после оплаты

Перейти к сайту Aliexpress на русском