× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Как можно ускорить доставку с Алиэкспресс

Предлагаем вашему вниманию два способа по ускорению доставки вашей посылки из магазина Aliexpress.

Как вы уже поняли,  посылки с Алиэкспресс доставляются довольно долго. И это не удивительно ведь посылки едут из Китая. Но мой немалый опыт в покупках подсказал мне несколько решений, которые могут сократить сроки доставки на время от 1 до 10 дней. Способы абсолютно безопасные и не противоречат правилам магазина. И так давайте уменьшим время доставки  посылок с Алиэкспресс!

Способ первый. Обращайте внимание на время обработки заказа при выборе товаров. Время обработки заказа на Алиэкспресс это промежуток времени в течении которого продавец принимает, обрабатывает, собирает посылку и передаёт её на отправку. Оно находиться в пределах от 3 до 20 дней! Зачем ждать лишних 17 дней, когда можно всего 3.

Способ второй. Перед заказом проверять способ доставки – иногда, способ, предлагаемый самим магазином, не всегда то, что вам надо. За определенную сумму, а иногда и бесплатно, сроки доставки удастся сократить дней на 10.

Проверяйте оценку покупателей о скорости доставки продавца. Если она менее 4, то проходите мимо этого продавца.

Вот в принципе и всё что я хотел поведать Вам про сокращение времени и сроков доставки с Алиэкспресс. Однако не стоит забывать что существует ещё очень много факторов от которых зависит время доставки.

  • доставка с алиэкспресс
  • доставка aliexpress
  • ускорить доставку с алиэкспресс
  • время доставки алиэкспресс

Похожие обзоры: Как можно ускорить доставку с Алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском