× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Как снизить стоимость доставки с Алиэкспресс

Несколько способов и рекомендаций на тему снижения стоимости доставки товаров при покупках в китайском магазине Алиэкспресс.

И так, вы впервые покупаете на Алиэкспресс, а может и не впервые, но возможно вы еще не знаете некоторых принципов работы магазина. В первую очередь это касается покупателей из Украины, так как с 2017 года вся доставка платная и даже если написано что бесплатная – это означает, что она просто включена в стоимость товара.

Экономим на доставке при покупках на Алиэкспресс

Способ первый. При покупке и поиске товара ищите с минимальной стоимостью доставки! Дело в том, что на Алиэкспресс может один и тот же товар продаваться у разных продавцов! Не стоит кидаться на первый попавшийся. Потратив время на поиски альтернатив, скорее всего вам удастся немного сэкономить на доставке.

Способ второй. Проверяйте возможные способы доставки. Как правило, Алиэкспресс автоматически подбирает наименьший по стоимости и оптимальный по срокам доставки способ. Однако в некоторых случаях пожертвовав скоростью доставки можно немного сэкономить на доставке.

Способ третий. Несколько товаров в одну посылку. Пи покупке однотипного товара старайтесь покупать у одного и того же продавца – в этом случае ваш заказ отправят одной посылкой, при этом вы значительно снизите стоимость доставки, в отличие от случаев когда товар куплен у разных продавцов.

  • стоимость доставки с алиэкспресс
  • снизить стоимость доставки с алиэкспресс
  • как снизить стоимость доставки с алиэкспресс
  • как уменьшить стоимость доставки с алиэкспресс
  • уменьшить стоимость доставки с алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском