× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Особая доставка посылок с Алиэкспресс в отдалённые регионы

Теперь есть возможность заказывать и покупать товары с Алиэкспресс для тех регионов, в которые раньше Aliexpress не мог доставлять посылки! Особая доставка посылок с Алиэкспресс в отдалённые регионы

Некоторые покупатели сталкиваются с проблемой покупок в магазине Алиэкспресс:

  • В Алиэкспресс нет возможности выбрать населённый пункт, в котором вы живёте
  • Курьер не доставляет посылки в ваш регион (скорее всего отдалённый от “цивилизации”)

Одна появился выход для некоторых случаев. Если вы всё же очень сильно желаете прикупить что-то на Алиэкспресс вы можете связаться с продавцом Алиэкспресса и попробовать решить этот вопрос. Предложив оплатить дополнительные расходы на доставку. Но, как правило, если это возможно продавец сам предложит вам такой вариант!

Он кинет вам ссылку на страницу обычного товара Алиэкспресс. Только там будет указан курьер который готов это сделать и стоимость. Страницы с такими доплатами выглядят примерно как на картинке ниже.

Выглядит это примерно следующим образом: продавец в сообщении кидает вам ссылку на покупку услуги курьера! Ссылка на товар Алиэкспресс. Обычно товар называется вот так: “DHL очень отдаленном районе стоимость доставки (DHL extra remote area shipping fee)”. И на картинке указан логотип курьера.

  • доставка посылок с алиэкспресс
  • особая доставка посылок с алиэкспресс
  • с алиэкспресс в отдалённые регионы
  • dhl extra remote area shipping fee

Перейти к сайту Aliexpress на русском