× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Отследить посылку из Китая

Как и где отследить посылку из Китая? Как узнать трек номер посылки на Алиэкспресс? Какими сайтами и программами можно воспользоваться? На все эти и другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье.

Чтобы отследить номер посылки из Китая его сначала нужно узнать. Где его посмотреть рассмотрим на примере китайского магазина Aliexpress. После того как вы оплатили заказ в магазине он появиться в списке заказов (Order list). Обычно в течении 24 часов ваша оплата будет проверена и подтверждена. За тем заказ получает статус ‘Ожидает отгрузки’.

Далее в течение оговоренного срока отгрузки продавцом ваш заказ собирается и отправляется. Как только посылка будет отправлена, заказ получает статус ‘Подтвердите получение’ – и в информации о вашем заказе появится трек код посылки из Китая.

Рядом с трек кодом посылки (справа) есть ссылка на сайт курьера, на котором соответственно можно отследить посылку по трек коду. А с недавнего времени статус посылки выводиться прямо там, но с большой задержкой. Обычно трек код имеет вот такой вид RG141273465CN, однако, у каждого почтового курьера свой формат. Первая информация по трек коду посылки из Китая появляется, как правило, на 5-10 день с момента отправки. Поэтому не следует паниковать раньше времени.

Очень часто случается, что трек код посылки меняется в процессе. Это отображается в информации о заказе – старый перечеркивается, и появляется новый.

Чтобы точно и комфортно отслеживать посылку из Китая, рекомендуем использовать программу Track Checker . В программе содержаться базы практически всех международных почтовых служб, что позволит отследить посылку из Китая на всех этапах.

Когда в статусе посылки вы уведите свой город и почтовый индекс – всё, посылка у вас на почте, можете забирать.

Отследить посылку Китай Украина можно на сайте Укрпочты - информация появится как только посылка пересечет границу Украины.

Отследить посылку Китай Россия можно на сайте Почты России - информация появится как только посылка пересечет границу России.

Отследить посылку EMS можно как на международном саите так и на региональных. Посылки отправленные службой ЕМС обычно доходят в течении 15 дней.

Если ваш трек код посылки не отслеживается, почитайте статью Мой трек не отслеживается. Что делать? Как быть?

  • отследить посылку china post
  • отследить номер посылки из китая
  • отследить трек посылки из китая
  • отследить посылку из китая алиэкспресс
  • отследить посылку китай украина
  • отследить посылку емс
  • отследить трек номер посылки китая
  • где отследить посылку с алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском