× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Сайт Алиэкспресс на русском языке и в рублях

В связи с неимоверной популярностью сайта Алиэкспресс среди русскоговорящих покупателей России, Украины и других стран СНГ создатели магазина разработали полноценную русскую версию магазина. На русский язык переведены все разделы с товарами, справка, помощь, инструкции, процедуры оплаты и доставки и т.д. Единственное что, не было переведено, а точнее, переведено средствами Google – это описания товаров. Перевод немного не связанный, однако интуитивно всё понятно и не вызовет проблем.

Сайт Алиэкспресс теперь на русском, а цены Алиэкспресса в рублях

Теперь АлиЭкспресс русский сайт в рублях, гривнах, доллара, евро. Используйте любую удобную для Вас валюту и язык. Основная цена сайта всё же доллар, цены в рублях на Алиэкспресс формируются исходя из курса рубль/доллар, гривна/доллар. Цены в рублях или гривне на Алиэкспрессе могут отличаться от реальной суммы при оплате, так как курс зависит от вашего банка или платёжной системы.

Сайт Алиэкспресс на русском языке и в рублях открыл русскоязычным пользователям миллионы дешевых и качественных товаров из Китая. Думаю, вы уже не раз попадали на сайт Алиэкспресс и уходили с него в виду неясностей или возникших вопросов.

Как сделать Алиэкспресс на русском языке, а цены в российских рублях?

Как сделать Китайский магазин Aliexpress на русском языке? Да очень просто. Проще всего перейти по ссылке на русскоязычную версию сайта Алиэкспресс. Но есть и другие не сложные способы для перевода торговой площадки в Китае Алиэкспресс на русский, украинский и другие языки.

Способ первый. При попадании на сайт Алиэкспресса, ваш браузер предложит Вам перевести страницу самостоятельно.

Способ второй. Напишите в адресной строке браузера ru.aliexpress.com

Способ третий. В верхнем правом углу саита Алиэкспресса можно найти надпись ‘Выбрать язык’. При нажатии выпадет меню, в котором можно выбрать страну получателя, язык сайта и валюту магазина. Вот и всё. Вот в принципе и всё. Сайт Алиэкспресс теперь на русском языке.

Меню выбора языка и валюты на Aliexpress

 

Выставляйте страну Россия, валюту в рубли, а язык Русским. Всё, весь функционал китайского магазина Aliexpress теперь на русском и в рублях.

  • сайт алиэкспресс
  • сайт алиэкспресс на русском языке
  • алиэкспресс русский сайт в рублях
  • алиэкспресс цены в рублях
  • алиэкспресс в рублях
  • сайт алиэкспресс на русском

Похожие обзоры: Сайт Алиэкспресс на русском языке и в рублях

Перейти к сайту Aliexpress на русском