× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Whatsapp и Алиэкспресс

Общение с продавцом Алиэкспресс с помощью Whatsapp. Возможность общения с продавцом Алиэкспресс с помощью мессенджера Whatsapp.

Недавно в письме продавца Алиэкспресс случайно заметил, что в контактных данных помимо почты, обычного телефона и ссылки на магазин присутствует номер для связи по Whatsapp. Новый И естественно решил проверить! И что вы думаете, продавец ответил.

Для полноценного общения я написал сообщение на русском и английском языке, чтобы проверить. Так как многие продавцы Али общаются без проблем на русском.

Данный тип общения может стать полезным для оперативного решения вопросов с вашим заказом, а также для предпринимателей для диалога по оптовым покупкам к примеру.

Как найти Whatsapp номер продавца на Алиэкспресс? Как правило, в оформленном магазине все контакты находятся вверху, как показано на картинке. В остальных случаях ищите их слева и внизу страницы.

  • whatsapp
  • whatsapp и алиэкспресс
  • whatsapp и aliexpress
  • whatsapp номер продавца на алиэкспресс

Перейти к сайту Aliexpress на русском