× Главная Инструкции Обзоры товаров Каталог на русском Размеры вещей Необычные товары Распродажи Блог Алиэкспресс Новости
Вам понравился Aliexpress?:

Алиэкспресс на русском для всех! Как покупать? Отслеживание посылок! Обзор Алиэкспресс

Рассрочка и кредит на Алиэкспресс с "Тинькофф Банк"

Очередное новшество на Алиэкспресс для покупателей из России - теперь вы можете покупать товары на Алиэкспресс в рассрочку или кредит.

Рассрочка и кредит на Алиэкспресс с "Тинькофф Банк" Рассрочка и кредит на Алиэкспресс с "Тинькофф Банк"

Недавно на Алиэкспресс при выборе способа оплаты заказа появилось следующие уведомление:

“*Оплата «В рассрочку» и «В кредит» предоставляется АО "Тинькофф Банк", лицензия ЦБ №2673. Процентная ставка по продукту «Рассрочка» - 23.4% годовых, по продукту «Кредит» - 29,0% годовых.

Минимальная сумма кредита - 3000 р., максимальная сумма - 100 000 рублей. Срок предоставления кредита по продукту "Кредит" от 3 до 24 месяцев, по продукту "Рассрочка" — 12 месяцев.

Плата за включение в Программу страховой защиты рассчитывается индивидуально. Ваш тарифный план и размер ежемесячного платежа будут определены по результатам рассмотрения заявки.

Переплаты по продукту «Рассрочка» не возникает за счет предоставления скидки, соразмерной начисленным процентам и при условии своевременного внесения всех платежей, согласно условиям Договора.”

Это означает, что покупатели из России став клиентом Тинькофф банка имеют возможность покупать товары с Алиэкспресс в рассрочку или кредит. Как это происходит, мы обязательно разберёмся и напишем статью-руководство. Следите за нашими новостями.

  • кредит алиэкспресс
  • кредит на алиэкспресс
  • алиэкспресс товары в кредит
  • рассрочка на алиэкспресс
  • алиэкспресс товары в рассрочку
  • кредит aliexpress
  • рассрочка aliexpress

Перейти к сайту Aliexpress на русском